Schirmständer,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, durchbrochen gearbeitet sowie figural u. ornamental geziert, H: 74,5 cm, erg. Bodenplatte, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Schirmständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |
- Brillant Ring zus. ca. 0,90 ct
- Brillantsolitärdamenring
- Fritz Lach